Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Алюминиевые трапы – безопасность для работника

Алюминиевые трапы – безопасность для работника

Трапы из алюминия от компании Krause представляют собой наклонные лестницы из высококачественного сплава алюминия, соответствующие всем требованиям безопасности. Именно алюминий придает конструкции высокую прочность, износостойкость и легкость. Эти качества чрезвычайно важны для нормальной работы на высоте и безопасности работника. В интернет магазине Krause-Pro предлагается на выбор два варианта угла наклона трапа: 45˚ и 60˚. У нас вы сможете купить лестничную конструкцию, подходящую именно вам.

Данные конструкции поставляются вам уже в виде смонтированных узлов, поэтому процесс подготовки лестницы к рабочему процессу становится значительно проще и быстрее. Установка не требует сварки, только специальные напольные уголки для нижних боковин, планки и накладные уголки, необходимые для верхней части.

Алюминиевые трапы Krause, имеющие угол наклона 45˚ является очень удобным вариантом для подъема и выполнения высотных работ. Для данного угла наклона глубина лестниц будет равна 21,5 см. ширина лестницы предлагается на выбор – 600 мм, 800 мм и 1000 мм. Тем самым, вы сможете подобрать лестничную конструкцию, которая будет максимально соответствовать именно вашим требованиям.

Безопасные работы на трапах зависят не только от материала изготовления, но и от дополнительных элементов, таких как поручни и рифленая поверхность ступеней. Для того, чтобы более обезопасить высотные работы, стоит посетить раздел «Принадлежности», в котором вы найдете дополнительные элементы для лестничных конструкций.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть