Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Знаки отличия оригинальной продукции Krause

Знаки отличия оригинальной продукции Krause

Потребителям давно известно о том, что существуют сомнительные производители, готовые паразитировать на чужом бренде. Некачественная продукция прикрывается известным логотипом, что наводит невнимательных покупателей на определенные проблемы. Как выбрать лестницу Krause без риска? Как отличить подлинный продукт компании от подделки? На эти вопросы мы ответим в статье.

Главные отличия оригинального продукта

Для того, чтобы отличить фирменное подъемное оборудование от подделки, достаточно внимательно его осмотреть. Вот несколько обязательных элементов:

После осмотра, пообщайтесь с консультантом. Узнайте о комплектации, в которой продается инструмент. Оригинальное происхождение товара гарантирует следующий комплект:

Если все перечисленные элементы присутствуют, то Вы можете быть уверены – перед Вами продукция с завода легендарной немецкой компании. Изучение маркировки даст полную информацию о конструкции, поможет избежать риск неправильного подбора комплектующих (вроде наконечников опор, или дополнительных платформ).

Купить без риска – легко

Купить стремянку или лестницу Krause без риска – легко. Задавайте вопросы консультантам, изучайте визуально. Мы сотрудничаем с компанией Krause, и дорожим качеством своего товара. Поэтому не реализуем продукты сомнительных производителей. Покупайте без риска отдать деньги за подделку!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть