Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Вышки-туры ClimTec

Вышки-туры ClimTec

В широком ассортименте лестничного оборудования компании Krause существуют профессиональная и универсальная серии передвижных вышек и подмостей. Что касается универсальной серии – они предназначены для многоцелевого использования. Их можно применять как на строительных площадках и промышленных территориях, так и в работах на частной территории при строительстве дома. Кроме того, с ними вы легко справитесь в одиночку.

За безопасность подъема отвечают противоскользящие профилированные перекладины, зафиксированные на прочных рамках. Также, каждая вышка имеет функциональную площадку, которая позволяет разместить 1-2 человек и необходимые для работы инструменты. Если необходимо, вы можете поменять высоту для конкретно ваших нужд.

Передвижные вышки-туры Krause ClimTec – это отличное оборудование для осуществления внутренних работ. Например, они великолепно подходят для ремонтных и монтажных работ. Их можно использовать в пролетах лестниц, уступах и др. Что касается максимально грузоподъемности, то она составляет 200 кг на квадратный метр.

ClimTec легко собирать и разбирать даже без использования дополнительных инструментов. Все, что потребуется, это зажимные соединения, которые идут в комплекте с самой конструкцией. Даже в собранном виде лестничное оборудование можно проносить через дверные проемы.

Купить Krause ClimTec можно в нашем интернет-магазине. Убедитесь сами в нашем широком ассортименте. Мы уверены, что вы сможете найти именно то оборудование, которые будет полезно именно вам. А наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и проконсультируют вас по выбору.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть