Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Выдвижные лестницы и их преимущества

Выдвижные лестницы и их преимущества

Компания Krause за свою историю смогла завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру. Наше лестничное оборудование пользуется широким спросом не только в бытовых целях, но и на крупных производственных и строительных площадках. В зависимости от целей применения, мы создаем лестницы по специальной технологии и конструкции. Так, например, выдвижные лестницы обладают различной высотой, количеством ступенек, максимальной нагрузкой и другими характеристиками.

Такие алюминиевые лестницы идеально подходят для работ в загородных домах, обладающих высокими потолками. Конструкция выдвижных лестниц выполнена из 2-3 секций, которые можно выдвинуть или сложить по необходимости. Созданные из высококачественного алюминия, они обладают антикоррозийными свойствами и длительным сроком эксплуатации. Кроме этого, малый вес и надежный материал позволяют с легкость использовать конструкцию даже одному человеку.

На нашем сайте вы найдете и сможете приобрести лестничное оборудование, которое будет отлично подходить именно для ваших работ. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть