Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Выбор шарнирной лестницы Krause

Выбор шарнирной лестницы Krause

Компания Krause существует на рынке лестничного оборудования более 100 лет. За это время мы сумели завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру. Причем, среди клиентов есть не только пользователи, которые приобретают конструкции для бытовых услуг, но и производственные строительные компании.

Мы предлагаем высокое качество, стабильную надежность и удобство при использовании лестниц. Если вы хотите приобрести лестничную конструкцию, обратите внимание на следующие детали:

Разница между профессиональным изделием и бытовым

Каждая шарнирная лестница – это простая конструкция, которая создана из износостойкого материала, однако существуют некоторые различия между профессиональным и бытовым изделием. Именно эти различия влияют на конечную стоимость.

В профессиональном лестничном оборудовании максимальная нагрузка составляет порядка 150 кг. Для бытового же использования она равна среднестатистическому весу человека.

Высота также определяется направлением деятельности. Не имеет смысла покупать очень высокую конструкцию для домашнего использования.

Очень важный параметр, который определяет эксплуатационный срок лестницы. Лестницы для дома специально созданы из более дешевых материалов, так как оборудование не предназначено для частого применения.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть