Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Выбираем строительные подмости: бытовые и профессиональные модели

Выбираем строительные подмости: бытовые и профессиональные модели

Строительство – сложный, трудоемкий и ответственный процесс, требующий профессионального и основательного подхода. От грамотного выбора оборудования зависит не только удобство, но и безопасность работ. Особенно это относится к работам на высоте. В таких случаях необходима надежная опора под ногами. На помощь придут строительные подмости, являющиеся ничем иным как компактные мини-леса, состоящие из одного уровня. Минималистичная конструкция состоит из двух опор и вместительной рабочей площадки. Главное достоинство таких моделей – устойчивость на любых поверхностях, малый вес и гарантия безопасности при осуществлении ремонтных и строительных работ.

Почему стоит выбрать строительные подмости

Устали от объемного, тяжелого и громоздкого оборудования? Подмости помогут раз и навсегда забыть об тих неудобствах! Они легко и быстро собираются и разбираются безо всякого инвентаря.

Лестница с широкой платформой выводит удобство проведения работ на качественно новый уровень. Размер площадки оптимален, например, для проведения отделочных, малярных и штукатурных работ – на ней спокойно размещаются банки, кисти и другие необходимые инструменты. Благодаря роликам вы можете легко перемешать подмости по всей рабочей площадке. Изготовленные из алюминия леса отличаются небольшим весом, обеспечивая при этом высокий уровень допустимой нагрузки. Такие подмости выдерживают до 150 килограмм. Большинство моделей обработаны специальным антикоррозийным средством, позволяющим без ущерба оставлять их на улице даже в дождливую погоду.

Хотите купить подмости, но не можете определиться с моделью? Главный критерий – тип, сложность и интенсивность планируемых работ. Так для косметического ремонта жилых помещений вполне подойдут бытовые версии подмостей - малогабаритные монтажные подставки или платформы модели с рабочей высотой до трех метров. А вот работы на улице потребуют более основательного и устойчивого оборудования. В данном случае лучше отдать предпочтение строительным подмостям с ограждениями, дополненным шарнирно-сочлененными сегментами с надежной крепкой фиксацией. 

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть