Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Выбираем приставную лестницу

Выбираем приставную лестницу

Приставные лестницы – наиболее простая разновидность подобного рода инструментов, к которой так же относятся выдвижные, чердачные и лестницы-стремянки. Наибольшей популярностью они пользуются в загородных домах или на дачах и используются в хозяйстве, когда возникает необходимость достать что-то, например, с чердака или антресолей. Кроме того, этот инструмент применяется для осуществления домашних или садовых работ на высоте. Самой распространенной разновидностью приставных лестниц являются деревянные модели: они доступны по цене, обладают небольшим весом и при правильном хранении обладают практически неограниченным сроком использования. Приставные лестницы используются и в профессиональной деятельности:  в строительстве или при осуществлении монтажных работ. Здесь большую роль играет вес инструмента, поэтому предпочтение чаще всего отдается приставным лестницам из алюминия – их можно без труда перемещать по рабочей площадке. Самая тяжелая разновидность  приставных лестниц – это металлические. Они значительно тяжелее деревянных и алюминиевых, зато обладают повышенной устойчивостью.

Другой важной характеристикой при выборе лестницы является ее высота. В хозяйстве рекомендуется иметь несколько лестниц разной высоты, которые подойдут для выполнения разноплановых работ. Невысокая лестница-стремянка пригодится для хозяйственных целей – чтобы достать или убрать что-то на небольшую высоту. А вот  телескопическая или раздвижная лестницы придут на помощь, когда работы производятся на значительной высоте. Единственное, о чем следует помнить, используя приставную лестницу, это о правильном угле установки, который обеспечит максимальную устойчивость. Величина этого угла варьируется от 60 до 75 градусов.

В нашем интернет-магазине вы можете купить лестницы-стремянки различной высоты. Все модели, представленные на сайте, подойдут и для домашнего, и для профессионального использования. Мы гарантируем высокое качество продукции, которое достигается сотрудничеством с ведущими мировыми брендами.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть