Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Трапы с платформой

Трапы с платформой

Самый лучший способ обеспечить удобным и безопасным способом работы на высоте – приобрести трапы с площадкой. Это стационарное подъемное оборудование, которое позволяет оперативно и свободно добраться до узлов коммуникаций на производственных площадках.

Легендарное немецкое качество продукции

Компания Krause уже более 100 лет изготавливает лучшее лестничное оборудование. Используя в производстве высококачественные алюминиевые сплавы, оборудование получается максимально надежным, и обладает длительным сроком эксплуатации. Оно не подвержено коррозии, имеет небольшой вес, что делает возможным эксплуатацию одним человеком без посторонней помощи. А имея собственные институты контроля качества, Krause выпускает на рынок продукцию, которая полностью соответствует общеевропейским техническим стандартам.

Компания уделяет безопасности при использовании максимальное внимание. Так, например, все ступени лестниц обладают рифленой поверхностью, чтобы снизить до минимума риск скольжения стопы работника. Кроме этого, лестницы имеют прорезиненные наконечники опор на ножках лестниц. Так она не только не скользит по полу, но и не портит напольное покрытие.

Приобрести оборудование просто

Купить лестничное оборудование вы можете на нашем сайте. Если у вас возникнут вопросы, просто обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием подробно расскажут о каждой конструкции и помогут определиться с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть