Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Трапы с платформой от компании Krause

Трапы с платформой от компании Krause

Чтобы обеспечить комфортный и свободный доступ к разделительной перегородке, двери и другим объектам, находящимся на высоте, немецкая компания Krause изготавливает трапы с платформой из алюминия. Данная передвижная лестничная конструкция необходима тогда, когда подъем на высоту и спуск с нее должен совершенно не сковывать движения.

Материалом для создания таких трапов служит алюминий высокого качества. За счет своих характеристик, среди которых важную роль играют прочность, легкость и антикоррозийные свойства, алюминий является самым надежным вариантом. Конструкции из данного материала имеют довольно длительные эксплуатационные сроки.

Для обеспечения полной безопасности работника ступени созданы с рифленой поверхностью, которая предотвращает скольжение ноги. Кроме этого, для удобства в базовой комплектации с одной стороны предусмотрен поручень. Также, в нашем интернет-магазине, вы сможете найти прорезиненные наконечники. Они не позволяют трапу скользить по напольному покрытию, тем самым, не портя его целостностью.

Купить трапы с платформой на Krause-Pro не составит труда. Вы сможете подобрать лестничную конструкцию, которая идеально подойдет именно под ваши нужды. А наши менеджеры с удовольствием ответят на возникшие вопросы и проконсультируют с выбором трапа.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть