Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Трапы Krause – ваш надежный помощник

Трапы Krause – ваш надежный помощник

Трапы от компании Krause – это высокое качество, надежность и безопасность, которые так необходимы при выполнении работ на большой высоте. Наш интернет-магазин отличается широким ассортиментом моделей. Выбирайте вид, назначение, угол наклона, ширину ступеней и рабочую высоту под свои индивидуальные потребности. Кроме этого, для каждой модели можно приобрести дополнительные элементы, которые сделают конструкцию еще безопаснее и надежнее.

Для изготовления трапов используется алюминий высокого качества. Этот материал значительно снижает вес лестничного оборудования, а значит, облегчает эксплуатацию. Алюминиевые трапы имеют два угла наклона – 45 и 60 градусов. Также, они оснащены 2 или 4 роликами, закрепленными на опорных стойках. Таким образом, даже одному человеку по силам передвигать конструкцию по рабочей зоне. Ступени имеют рифленую поверхность, которая предотвращает скольжение стопы работника. Такое решение снижает риск получения травмы и вреда здоровью к минимуму. Также, в базовой комплектации трапы поставляются с поручнями и перилами только с одной стороны. Когда есть потребность использовать лестницу для работы на большой высоте и вдали от стен, чтобы обезопасить работника, лучше купить укомплектовать конструкцию дополнительными ограждениями.

Интернет-магазин Krause-pro приятно удивит вас демократичными ценами и широким выбором лестничного оборудования. Задавай возникшие вопросы нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут найти ответы и детально расскажут о каждой лестницы. Вместе с ними вы сможете подобрать трап-лестницу, которая будет эффективна и полезна именно в ваших работах.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть