Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Телескопические лестницы: одна лестница на все случаи жизни

Телескопические лестницы: одна лестница на все случаи жизни

Телескопические лестницы – современный, многофункциональный и невероятно удобный вариант привычного подъемного оборудования. Они сочетают в себе множество полезных свойств: компактность, небольшой вес, универсальность и прочность.
Конструкция лестницы включает несколько выдвижных секций, позволяющих регулировать необходимую высоту. Благодаря последовательному выдвиганию вы можете адаптировать такую модель под выполнение практически любых работ, как профессиональных, так и бытовых. При этом вы можете не беспокоиться, что она сложится – особые автоматические фиксаторы надежно удерживают ее в выбранном положении и состоянии.


Телескопические лестницы - достоинства


• Простая и удобная эксплуатация. Раскладывание лестницы занимает всего пару секунд и не требует особых навыков или физической подготовки. Наличие вспомогательных аксессуаров облегчают работы на высоте и делают их более комфортными.
• Компактность. В сложенном виде такие модели совсем не габаритны и занимают минимум места. Их можно хранить даже в небольших помещениях и удобно перевозить в салоне обычного седана.
• Небольшой вес. Изготовленные из алюминиевого сплава телескопические лестницы выдерживают огромные нагрузки, при этом веся совсем немного.
• Универсальность. Благодаря минимальному радиусу вы можете использовать такие модели даже в ограниченном пространстве. Раздвижная конструкция позволяет выбирать нужную длину в зависимости от условий работы.
• Прочность. Для изготовления лестниц Krause используется специальный высококачественный алюминий, которому не страшна ржавчина. Разложенные модели выдерживают нагрузку до 150 кг. Прорезиненные накладки на ножках гарантируют максимальную фиксацию и устойчивость даже на неровном полу.
Если вы хотите купить стремянку для бытового использования, то рекомендуем обратить внимание на модели, позволяющие подниматься на высоту до 3 метров. А вот для профессионального фронта работ оптимальны лестницы с увеличенной рабочей высотой. И те, и другие вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина по самым привлекательным ценам.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть