Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Телескопические лестницы Krause

Телескопические лестницы Krause

Особую ценность лестничного оборудования от компании Krause представляют внимание к деталям, удобство и комфорт. Именно за эти качества миллионы людей по всему миру доверяют производителю сохранность своего здоровья при работе на высоте. Легендарное качество и надежность – это то, чем отличается Krause от других компаний. Телескопические лестницы – это конструкции, представляющие собой современность и многофункциональность. Малый вес, высококачественные сплавы материала, небольшие габариты, прочность соединений и универсальность использования делают данные конструкции превосходным помощником, как в быту, так и на крупных строительных и производственных площадках. Такие лестницы имеют несколько выдвижных секций, регулируемых по высоте. Вы можете самостоятельно регулировать необходимую рабочую высоту.

Свойства телескопических лестниц

Первое, на что стоит обратить внимание – это на простую эксплуатацию. Чтобы привести лестницу в рабочее состояние, достаточно пары секунд. Вам не нужно обладать какой-либо специальной подготовкой и отменной физической формой.

Второе – это компактность и легкость. В сложенном виде такие лестницы легко хранить в вашей кладовой даже в небольшой квартире или без проблем перевозить их на автомобиле. Алюминиевый сплав придает легкость конструкции, за счет чего ее легко транспортировать.

Универсальность является третьим преимуществом. Применение лестниц не ограничено каким-либо одним видом деятельности. Узкие пространства или широкие площадки – лестница будет удобна везде.

Посетите наш интернет-магазин, чтобы выбрать и купить шарнирные телескопические лестницы. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором конструкции, которая будет идеально подходить под ваши работы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть