Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Строительные подмости Krause для настоящих профессионалов

Строительные подмости Krause для настоящих профессионалов

Строительство, как часть бизнеса, это безоговорочный профессионализм и специальная подготовка каждого работника. Это невероятно сложный процесс работ, который требует основательного подхода. Чтобы максимально обезопасить работников и сделать выполнение работ удобнее, стоит приобрести правильное оборудование.

Одним из ключевых показателей является крепкая опора под ногами. Компания Krause уже более 100 лет изготавливает лучшее лестничное оборудование, которым пользуются компании и простые люди по всему миру. Для строительных зон профессионалы выбирают строительные подмости и монтажные подставки. С ними любые работы на высоте будут безопаснее и комфортнее.

Почему их стоит приобретать

За счет производства из высококачественного алюминия, такая конструкция обладает малым весом, однако ее способность выдерживать нагрузку составляет до 150 кг. Специальное антикоррозийное покрытие значительно продлевает эксплуатационный срок и предотвращает разрушение под воздействием погодных условий.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть