Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Стремянки: особенности конструкции

Стремянки: особенности конструкции

Когда помещению требуется отделка и ремонт, а на складских зонах и строительных площадках довольно трудно дотянуться до верхних стеллажей, тогда стремянка будет необходима как никогда. За счет своей уникальной конструкции она обладает большой популярностью и широко применяется в самых разных сферах жизни: от быта и садово-огородных работ до производственных предприятий.

Простота и удобство

Стремянка – это лестничная конструкция, наделенная 4 опорами, которые попарно соединены между собой перекладинами. Во время раскладывания лестничного оборудования стойки раздвигаются на определенный угол. Далее они закрепляются в данном положении рабочей площадкой, на которой удобно стоять и размещать необходимые инструменты и материалы.

В рабочее состояние стремянку можно привести буквально за пару секунд несколькими простыми движениями. В сложенном виде она занимает минимум места. Это очень удобно для транспортировки и хранения ее в домашних условиях. Их можно хранить за шкафом, под кроватью или вынести на балкон. При такой простой конструкции стремянка обладает высокой надежность, устойчивостью и грузоподъемностью. А безопасный подъем и спуск обеспечат максимальный комфорт во время работ.

Надежность и безопасность

Каждая опорная ножка обладает пластмассовыми или резиновыми наконечниками, за счет которых стремянка устойчиво стоит на любой поверхности. Также такие наконечники на опоры служат отличной защитой от царапин на напольном покрытии.

Для того, чтобы стопы не скользили во время подъема, спуска или проведения работ, ступени оснащаются противоскользящим рельефным покрытием. Иногда могут использоваться резиновые коврики, также служащие для устойчивости стоп.

Каждый срез материала и выступающие детали закрываются пластиковыми накладками. Это снижает риск получить рану или зацепиться одеждой. Также во время эксплуатации может использоваться специальная рама безопасности, выступающая над ступенями на 60 см. Во время работ на нее можно опереться или держаться за нее.

В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор лестничного оборудования. Вы можете купить стремянку, которая будет отлично подходить для проведения ваших ремонтных или строительных работ. Мы гарантируем высокое качество, надежность и безопасность нашей продукции!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть