Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Стремянки – это легко и удобно!

Стремянки – это легко и удобно!

Компания Krause существует на рынке лестничного оборудования более 100 лет. За это время, мы смогли завоевать доверие многих тысяч и миллионов клиентов по всему миру. Мы гарантируем качество и надежность своих конструкций, безопасность для каждого работника и удобную эксплуатацию. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции, в которой вы наверняка найдете то, что будет полезным исключительно для ваших работ. Наши менеджеры с удовольствием расскажут о каждой лестнице, покажут ее работоспособность и индивидуально подберут конструкцию.

Мы представляем разнообразные стремянки Krause, изготовленные из высококачественного алюминия. Данный материал делает лестницу невероятно прочной и, в то же время, легкой. Ее удобно перемещать по рабочей площадке, а для сборки и эксплуатации понадобятся силы лишь одного человека. В сложенном виде она становится очень компактной, и ее удобно хранить, например, на балконе. Ступеньки созданы с рифленой поверхностью, чтобы максимально снизить возможность скольжения стопы и получения вреда здоровью.

Чтобы приобрести профессиональное лестничное оборудование, достаточно просто зайти на наш сайт. Широкий ассортимент и демократичные цены не оставят никого равнодушным!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть