Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Стремянка Krause Solidy

Стремянка Krause Solidy

Стремянку можно встретить в каждом доме, магазине или на строительной площадке. Это незаменимый инструмент во время ремонта. Он пригодится для монтажа натяжных потолков, побелки, покраски стен или поклейке обоев, установки полок, гардин, при установке люстры и простой замене перегоревшей лампочки.

Преимущества стремянки

Неоспоримые достоинства стремянок Krause Solidy:

Из этих свойств можно сделать однозначные выводы. Стремянки обладают повышенной устойчивостью, надежностью и комфортом будь то приставная или шарнирная лестница. Дуга безопасности не только предохраняет работника от получения травмы, но также способствует его комфортной работе.

Особенно важным показателем качества лестниц, является материал, из которого они изготовлены. Компания Krause применяет в производстве прочный алюминиевый сплав, позволяющий сочетать малый вес готового изделия с надежностью конструкции. За прочность соединения перекладин со стойками отвечает 6 заклепок. В основе каждой алюминиевой лестницы лежит легированный алюминий высокого качества, не менее 2 мм шириной.

Непрерывное движение к совершенству

Компанию отличает тяга к созданию лучшего подъемного оборудования, использованию новаторских решений. Сохранение лучших традиций не мешает инженерам изобретать и патентовать новые разработки, каждая из которых обеспечивает комфорт, безопасность пользователя.

Одним из таких изобретений можно назвать систему шарнирного крепления и изготовления самих шарниров из полиформальдегида. Для материала характерна стойкость к истиранию и высоким температурам, он сохраняет жесткость до температуры 120 °С. Шарниры из этого инновационного материала обеспечили совершенно иной уровень сцепления шарнирного соединения.

Каждая деталь призвана обеспечить сохранность здоровья работника, комфортные условия для его работы. Для этого ступени лестниц покрываются рельефным противоскользящим покрытием, создаются комфортные рабочие площадки и универсальные лестницы. Все это создается для удобства выполнения самой разной работы, возможности ее выполнения в разных погодных условиях и местах.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть