Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Стремянка Krause для ремонта и быта

Стремянка Krause для ремонта и быта

В быту зачастую необходимо оборудование, которое позволяет просто и безопасно выполнять ремонтные работы. Лестничные конструкции стали незаменимым помощником для человека в самых разных жизненных условиях, производстве и в быту.

Где применяются

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент стремянок от легендарного немецкого производителя Krause. Основными преимуществами перед другими производителями являются надежность, безопасность и длительный срок эксплуатации. Чтобы правильно выбрать лестничную конструкцию, следует четко понимать, для каких целей она будет использоваться.

Гарантированное качество

Высокая устойчивость стремянки представляет собой основополагающий момент при выполнении высотных работ. Компания Krause гарантирует превосходное качество своих изделий, надежность и безопасность. Мы постарались максимально снизить риск получения травмы работником. Постоянное улучшение производства позволяет нам оставаться лидером рынке уже более 100 лет. Заказавыйте металлические и деревянные стремянки у нас!

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть