Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Стеллажные лестницы: универсальный помощник на складе

Стеллажные лестницы: универсальный помощник на складе

На любом складе, даже самом маленьком частном гараже, можно освободить немало места. Для этого не нужно ничего выбрасывать, нужно научиться только правильно организовать хранение вещей, расставить стеллажи и повесить полки.

Где и зачем используют стеллажные лестницы

В складских помещениях, библиотеках, архивах и др. хранится огромное количество материальных ценностей. Хранение габаритного груза имеет свою специфику: усиленные конструкции, подъем/снятие осуществляется при помощи погрузчиков. Но работа с малогабаритными грузами или единичными товарами проводится отдельными сотрудниками.

Экономить время работников можно с помощью стеллажных лестниц. Тогда поиск нужной книги, ящика или отдельного товара не будет отнимать много рабочего времени. Правильная организация хранения требует особого отношения к выбору подъемного оборудования. Оно должно иметь огромный запас прочности, занимать минимум места, быть функциональным.

Лестницы Krause для стеллажей изготавливаются из алюминиевого профиля, точечно усиленного в местах особенных нагрузок. Тонкая оксидная пленка предохраняет сплав от коррозии.

Их разновидности

Особенности конструкции зависят от конкретной модели:

Универсальный помощник

Приспособьтесь к эффективной работе в любых условиях. Модернизируйте оборудование, чтобы сделать его еще более удобным и безопасным. Преимущества стеллажного оборудования:

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть