Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Советы по выбору телескопической лестницы

Советы по выбору телескопической лестницы

Прежде чем выбрать телескопическую лестницу, необходимо точно понять, для каких целей она будет использоваться. Но сразу следует сказать, что такая конструкция является довольно универсальной, так как ее высота может варьироваться в зависимости от ваших нужд. Главное различие состоит в том, насколько компактной она может быть в собранном состоянии. От этого, также, зависит ее конечная стоимость.

Кроме этого, следует обращать особое внимание на ее грузоподъемность. Определение максимального веса – важная составляющая выбора конструкции. Данный показатель определит безопасность и возможность причинения ущерба. Разложить и сложить телескопическую лестницу сможет один человек без дополнительной помощи и особых усилий, что делает ее достаточно мобильным инструментом.

Стоимость лестницы полностью зависит от количества ступеней и их ширины. Однако, каждая лестница обладает противоскользящим покрытием, что увеличивает безопасность работ при любых погодных условиях.

Телескопическая лестница – это выгодная покупка для дома и производства. Она позволяет легко проводить высотные работы, снижая риск получения травмы к минимуму. Надежность и качество конструкций гарантируется компанией Krause, которая уже более 100 лет находится на рынке лестничного оборудования и завоевала доверие многих клиентов. Купить лестницы для различных рабочих нужда можно на нашем сайте. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут выбрать конструкцию, которая необходима именно в вашем случае.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть