Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Системы хранения от Krause: алюминиевые боксы

Системы хранения от Krause: алюминиевые боксы

От правильной организации рабочего пространства зависит эффективность и скорость выполнения тех или иных задач. Для удобства транспортировки инструментов или важных документов и их хранения компания Krause разработала особенные алюминиевые боксы. Они способствуют грамотному распределению инструментов и помогают всегда держать их под рукой. Ящик легко монтируется в кузов или перевозится в багажнике обычного легкового автомобиля, что особенно важно, если ваша работа связана со строительством, ремонтом, проведением электричества.

Состав и размеры

У боксов есть три детали, на которые нужно обращать внимание при покупке. Основной элемент – материал изготовления, который обычно делится на металл и пластик, первый из которых достаточно тяжёлый, но устойчивый к повреждениям, а второй обладает небольшим весом. Krause предлагает альтернативный вариант – алюминиевый сплав, который славится прочностью и лёгкостью одновременно, именно из него и сделаны все ящики.

Важной деталью является размер бокса. Малогабаритные станут идеальным ручных инструментов, а вот ящики внушительных размеров помогут перевозить с собой профессиональные инструменты или крупные хрупкие предметы, которые нужно доставить до определённого места неповреждёнными.

Наконец, следует осмотреть внутреннюю часть. Если вы постоянно меняете содержимое, тогда лучше всего взять один большой отсек, в котором поместятся все необходимые изделия. Если же вы возите с собой стандартный набор, можно подобрать с рядом отсеков, в которых много дополнительных секций и перегородок. В итоге мастер сможет выбрать и качественно распределить пространство внутри.

Особенности конструкции

Одним из главных плюсов является материал изготовления, ведь он при прочих равных параметрах имеет меньший вес. Металлические стенки полностью исключают механические повреждения у содержимого.

С помощью углов особой формы их можно раскладывать стопками, что помогает значительно сэкономить пространство.

Чтобы изделия легче было транспортировать, к ним присоединены ремни и, сбоку, ручки. Конструкция улучшена рёбрами прочности. Крышка фиксируется парой крепких защёлок.

Помните, прежде чем купить алюминиевый бокс, нужно рассчитать величину багажника вашего автомобиля или места хранения ящика, а уже затем подобрать подходящий размер исходя из результатов.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть