Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Шарнирные лестницы-трансформеры

Шарнирные лестницы-трансформеры

Шарнирная лестница от других видов лестничного оборудования отличается своей универсальностью. Легкость и надежность фиксации обеспечивает максимальное удобство и безопасность для мастера во время рабочего процесса.

Если строительные и монтажные работы предполагают большую высоту, то шарнирная лестница идеально подходит для этого. Максимальная рабочая высота может достигать 6-и метров. Это позволяет работать даже на крыше частного дома. Как и любая другая конструкция от компании Krause, шарнирная лестница-трансформер обладает отличными характеристиками мобильности и транспортировки. Созданная из высококачественного алюминиевого сплава, она наделена высокими показателями легкости и прочности, а также антикоррозийными свойствами.

Область применения

Шарнирные лестницы получили широкое распространение не только в производстве, но и в повседневном быту. С их помощью стало проще осуществлять ремонтные и монтажные работы. Не важно, где вы работаете, в квартире, на частном земельном участке или же крупном предприятии.

Купить шарнирную лестницу можно в нашем интернет-магазине. Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам. Они ясно и подробно объяснят каждый момент, который вам не понятен. Кроме этого, они помогут подобрать именно то лестничное оборудование, которые будет максимально полезным именно для вашего случая.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть