Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Шарнирные лестницы Krause – надежность в решении любых задач

Шарнирные лестницы Krause – надежность в решении любых задач

Среди всего ассортимента лестничных конструкций особую известность имеют многофункциональное лестничное оборудование для разрешения высотных работ. Шарнирные лестницы Krause из серии STABILO впечатляют своей многофункциональностью. Она довольно легко способны модифицировать в требуемую конфигурацию. Их использование обеспечивает высокую безопасность и комфорт, а также, возможность разрешения самых разных задач.

Шарнирные модели лестничного оборудования предоставляют оптимальный выбор в соотношении цена/качество. Серия STABILO отлично подходит для ведения строительных или ремонтных работ при увеличенных нагрузках на строительных площадках, предприятиях и производственных цехах.

Невероятно компактные шарнирные лестничные конструкции Krause можно быстро сложить и разложить в требуемую для работ конфигурацию, из простой лестницы приставного типа легко модифицируясь в лестницу-стремянку или подмости. Конструкция обладает несколькими секциями, которые соединены шарнирами. Их довольно легко привести в действие при помощи одной руки, за счет чего можно быстро создать требуемую конфигурацию. Обладая запатентованной системой шарниров-фиксаторов с дужкой и создается легкость и скорость установки.

Купить шарнирную лестницу можно в нашем интернет-магазине. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и проконсультируют, если возникнут трудности с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть