Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Рабочая высота

Рабочая высота

Лестница в доме – это необходимый инструмент, который обязательно пригодится в хозяйстве. С ее помощью можно выполнять различные бытовые задачи: отремонтировать кровлю, осуществить монтажные и ремонтные работы, обрезать ветки деревьев в саду или получить безопасный доступ к чердаку.

Конструкции имеют различия по параметрам. Среди них можно выделить материал, из которого они изготавливаются, рабочую высоту, конструкцию и цену. Высота является основной характеристикой. Исходя из среднего роста работника и общей высоты конструкции, можно найти максимальную высоту, на которой возможно проводить работы.

Рабочая высота изменяется вместе с разновидностями подъемного оборудования. У стандартных лестниц она может достигать 6 м, в то время как трехсекционные лестницы – до 10 м. Стремянки-трансформеры, как правило, обладают высотой до 5 м.

Виды подъемного оборудования

На нашем сайте представлен широкий выбор лестничного оборудования. Здесь вы наверняка найдете именно ту, которая будет идеально подходить для конкретно ваших работ. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием проконсультируют вас и помогут приобрести продукт.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть