Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Рабочая высота лестницы

Рабочая высота лестницы

Лестница в доме может потребоваться для самых разных бытовых и хозяйственных нужд. В зависимости от необходимой работы лестницы могут отличаться по рабочей высоте, конструктивных особенностях и стоимости. 

Что представляют из себя рабочая высота? 

Выбирая лестничную конструкцию, одной из наиболее важных характеристик, на которую следует обращать внимание, является ее рабочая высота. Это соотношение человеческого роста и размер самой конструкции.

Разные виды лестниц имеют и разную рабочую высоту. Так, например, стандартный размер обычной лестницы составляет порядка 6 метров, стремянки-трансформера – 5 метров, трехсекционных лестниц – более 10 метров. 

Виды лестничных конструкций:

Как выбрать оптимальный вариант лестничной конструкции?

Любая лестница, используемая на промышленных предприятиях или дома, должна обладать удобством и безопасностью. Что касается домашних нужд, то лестницы с высотой 2-4 метра будет вполне достаточно. Ее можно использовать для мытья окон, подъема к верхним полкам, замены лампочек и др. Такая лестница может быть двухсекционной, которую при необходимости можно разложить и сделать ее приставной. 

Выбрать и купить лестницу можно на нашем сайте. Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут подобрать то, что нужно именно для вашего дома.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть