Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Профессиональные стремянки Krause

Профессиональные стремянки Krause

Компания Krause является одним из лучших производителей лестничного оборудования в мире. За свою, более чем 100-летнюю историю, она получила признание среди профессиональных строительных организаций, частных предприятий и обычных пользователей. Krause – это невероятное сочетание качества, безопасности и демократичных цен.

В каталоге интернет-магазина Krause-Pro представлен широкий ассортимент лестничных конструкций, отличающихся друг от друга характеристиками, функциональностью, ценой. Вы можете купить стремянку Krause или любую другую лестницу, которая будет вам полезна.

Виды лестничных конструкций, выпускаемых компанией Krause

— Вышки-туры и подмости для строительных работ. Крупная подъемная конструкция с дополнительными элементами, существенно упрощающая высотные работы для нескольких человек.

— Стремянки. Представлены в различных комплектациях и с различной настраиваемой высотой. К каждой модели можно подобрать необходимые дополнительные элементы, которые увеличат безопасность во время подъема и спуска.

— Лестницы специального назначения. Оборудование для работ с высоким уровнем риска: пожаротушение, электромонтажные работы, работы с аварийными строениями.

— Универсальные приставные лестницы с одной, двумя, тремя или четырьмя секциями и др.

Krause STABILO

— Лестница приставная STABILO незаменима для высотных работ. Главная особенность – это оптимальная цена, устойчивость, универсальность и легкость.

— Шарнирная двусторонняя стремянка STABILO, которая изготавливается из прочного алюминия для использования в профессиональных целях, может, также, использоваться в качестве стремянки и приставной лестницы.

— Свободностоящая стремянка STABILO – это алюминиевая стремянка для профессионального использования.

— Двусторонняя лестница с перекладинами STABILO представляет собой прочную стремянку из алюминия, имеющую перекладины для универсального применения, обеспечивающая высокий темп выполнения работ.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть