Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Профессиональные лестницы Krause Stabilo

Профессиональные лестницы Krause Stabilo

Работы на высоте требуют надежных решений, которые смогут обеспечить безопасность и удобство. Особенно это касается крупных строительных зон. Промышленные и строительные территории нуждаются в более профессиональном лестничном оборудовании, чем это требуется в быту. Специально для таких объектов Krause выпускает лестницы серии Stabilo. Данная серия включает в себя широкий ассортимент лестничных конструкций немецкого качества, созданных с помощью современных технологий. Любой пользователь сможет найти ту лестницу, которая будет полезна именно ему.

Лестницы приставные Stabilo – это легкое, но надежное оборудование, которое станет весьма полезным на крупных строительных площадках. Концы боковин оборудованы опорными заглушками, которые сводят к минимуму риск скольжения лестницы по поверхности. Каждая ступень имеет толщину 8 см и сделана с профилированным покрытием. Это позволяет человеку более уверено подниматься, спускаться и работать на высоте.

Использование и транспортировка приставных лестниц Stabilo не составляет труда, а ее конструкция позволяет свободно выдерживать вес до 150 кг. В интернет-магазине стремянок и лестниц Krause-Pro вы сможете купить приставные лестницы любой серии и для любых нужд, будь то строительство дома, работы в саду или мойка стен и стекол. Чтобы получить консультацию по продукции из ассортимента, обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть