Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Приставные лестницы Krause

Приставные лестницы Krause

Изготовитель лестничного оборудования Krause более ста лет существует на рынке, и за это время смогла завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру. Удобство, комфорт и безопасность – это, что отличает оборудование данной компании от всех других. Особенной популярностью пользуются приставные лестницы для бытовых работ.

Простая конструкция

Существует три основных вида приставных лестниц:

Высококачественный алюминиевый сплав – это самый актуальный материал в производстве. За счет его легкости и прочности достигается максимальная безопасность на высотных работах. В то же время, такое оборудование не подвержено коррозии и выдерживает частую нагрузку. Поэтому эксплуатационный срок увеличивается в разы.

Телескопические лестницы характеризуются наличием дополнительных выдвигаемых секций. Они разрешают быстро увеличить рабочую высоту до необходимого значения.

Диэлектрические лестницы изготавливаются из специальных материалов, которые не проводят ток. Работы с электричеством требуют особенного внимания в производстве. Поэтому дерево или стекловолокно великолепно подходят для этих целей.

Как выбрать и не ошибиться

Первое на что следует обратить внимание, это рабочая высота. Желательно, чтобы оборудование не превышало пяти метров, так как устойчивость лестницы может становиться хуже. Кроме этого, каждая лестница должна обладать прорезиненным наконечниками. Они не только не позволяют конструкции скользить, но и не портят напольное покрытие.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оборудование, которое будет необходимо именно для ваших работ. Наши менеджеры помогут определиться с выбором и расскажут о каждой конструкции все, что вам необходимо знать.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть