Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Преимущества выдвижных лестниц

Преимущества выдвижных лестниц

Конструкция и технология производства лестницы зависит от места и частоты её эксплуатации. Так, выдвижные лестницы имеют свои особенности конструирования: высота, количество ступенек, различные крепления. Главной особенностью выдвижных лестниц является широкая сфера применения.

Выдвижные лестницы, в отличие от обычных стремянок, идеально подойдут для строительных и монтажных работ, подойдут для ремонта в загородных домах с высокими потолками. Выдвижные лестницы состоят из двух-трёх секций, складывающихся и при необходимости выдвигающихся друг из друга. Алюминий – самый распространённый материал при производстве таких лестниц, что связано в первую очередь с низким весом металла. Таким образом, мы можем легко транспортировать инструмент, не затрачивая на это лишних сил. Более того, несмотря на малый вес, алюминий является очень надёжным и крепким материалом, поэтому в высоком сроке службы алюминиевых выдвижных лестниц сомневаться не приходится.

Существуют выдвижные лестницы, раздвигающиеся при помощи специального троса. Одними из самых популярных примеров являются двухсекционные лестницы 2x15 и трехсекционные лестницы 3x14. Они получили широкое признание за счёт универсальности и удобного размера: высокие в разобранном виде и компактные в сложенном. Большинство специалистов рекомендуют именно эти варианты в алюминиевом исполнении, если клиенту необходимо купить лестницу или стремянку для широкой сферы применения.

Удобство, надёжность, простота эксплуатации, износоустойчивый выдвижной механизм – главные качества выдвижных лестниц.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть