Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Преимущества и недостатки профессиональных стремянок Krause

Преимущества и недостатки профессиональных стремянок Krause

Стремянка – это одно из самых необходимых оборудований в арсенале любого мастера. Она применяется не только в бытовых ремонтных работах, но и на крупных промышленных и строительных территориях.

Виды стремянок

Существует два вида стремянок: односторонние и двухсторонние. Среди материалов, из которых конструкции изготавливаются, особенно популярны дерево, стеклопластик и алюминиевые сплавы.

Преимущества и недостатки профессиональных лестниц Krause

Стремянки из дерева обладают не только эстетикой, но и отличным сцеплением с поверхностью и низкой теплопроводимостью. Однако, данный вариант совершенно непрактичен для промышленных нужд. Со временем, дерево начинает рассыхаться, образуются трещины, и конструкция приходит в негодность.

Стремянки из алюминиевого сплава являются самым оптимальным вариантом для бытовых и строительных работ. Они прочны, устойчивы, выдерживают частые нагрузки. Главная проблемы таких лестниц – высокая стоимость.

Диэлектрические стремянки можно сравнить с алюминиевыми по прочности и устойчивости. Данные лестничные конструкции отличаются невысокой теплопроводимостью.

На сайте интернет-магазина Krause-Pro вы сможете купить стремянку необходимой конструкции. Если вы сомневаетесь в выборе, наши менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть