Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Правильный выбор телескопической стремянки

Правильный выбор телескопической стремянки

Стремянки нужны там, где нет опоры для обычной приставной лестницы. Они бывают складными, двухсторонними и односторонними, с рабочей площадкой или без нее. Телескопические стремянки имеют важную особенность, догадаться о которой можно из названия.

Они соединяются подвижными элементами, с помощью которых можно регулировать высоту конструкции. Вся конструкция представляет собой четыре опорные стойки, к которым крепятся ступени или перекладины. Каждое соединение многократно вальцуется, что делает его монументальным.

Особенности телескопических стремянок

Стойки представляют собой алюминиевые профили, с усилением в местах повышенных нагрузок. Тонкая оксидная пленка предохраняет сплав от коррозийного воздействия, что позволяет использовать лестницу даже в неблагоприятных условиях.

Ступени алюминиевой конструкции выдерживают нагрузку 150 кг. Это создает определенный запас прочности, чтобы взять с собой на высоту инструменты. Еще больше оптимизировать рабочее пространство можно с помощью дополнительных комплектующих. Крюки для ведер, лотки для крепежа, мелких инструментов и др.

Для работы на разных поверхностях существуют особые наборы опорных наконечников. Например, штыри нужны для установки в рыхлый проваливающийся грунт, а ролики – для быстрого перемещения по рабочей площадке.

Несколько советов по выбору модели

Подбор зависит от назначения стремянки. Для профессионального использования лучше всего подходит серия Krause Stabilo. Оборудование этой серии отлично справляется с интенсивными нагрузками, даже в самых трудных условиях.

При покупке нужно проверить ряд компонентов:

Купить телескопическую стремянку у нас – значит купить без риска. В нашем каталоге только оригинальная продукция легендарной немецкой компании.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть