Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Польза комплектующего оборудования для регулярной работы

Польза комплектующего оборудования для регулярной работы

Комплектующее оборудование помогает решить все возможные проблемы, которые могу появиться при эксплуатации. Какие запасные части лестниц Krause купить нужно каждому и почему?

Популярное комплектующее оборудование

1) Подножка-полка. При работе на высоте главная задача – укрепиться и обеспечить максимальную безопасность. Наиболее быстрый и эффективный способ сделать это – прикрепить к одной из ступеней лестницы подножку-полку. Она выдерживает до 150 килограммов нагрузки и позволяет встать всей ступнёй, не балансируя на высоте и не боясь упасть.

2) Штыри. При работе на песке, грунте, мягкой земле штыри присоединяются к основанию лестницы для максимального упора и предупреждения несчастных случаев. Инструмент не будет шататься под ногами и позволит спокойно работать.

3) Удлинитель. Речь идёт о дополнительной стойке, которая крепится к одной из боковин, чтобы установить лестницу на неровной поверхности. Перекос в одной из сторон компенсируется дополнительной металлической балкой.

4) Ограничитель. Этот элемент позволяет работать на уступах крыш, выступах стен и в других местах, куда тяжело устанавливать оборудование. Распорка повышает безопасность и помогает комфортно трудиться даже на большой высоте.

5) Кронштейн. Он помогает хранить лестницы Krause в сложенном состоянии, запирается на замок и фиксирует инструмент в том или ином положении.

6) Траверса и выравниватель. Инструмент предназначен для установки лестницы в месте перепада высот, к примеру, на ступеньках, и фиксации ножек на одной высоте.

7) Борт. Служит для крепления на шарнирную лестницу, где используется в качестве небольшой полочки для инструментов или даже платформы для работы.

Почему запасные части важны для непрофессионалов?

Лестница незаменима во время ремонта помещения, сбора урожая на даче или выполнения каких-либо бытовых задач. Но каждый раз владелец сталкивается с обыденными, но весьма распространёнными проблемами: как установить инструмент на ступеньки, что сделать для фиксации его на мягкой земле или как удержаться на лестнице, пока чинишь крышу? Комплектующие позволяют устранять эти небольшие недочёты и обеспечить максимальную безопасность работы.

Поэтому желательно приобрести хотя бы минимальный набор запасных частей для регулярного использования в комплекте с лестницей.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть