Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Подмости для безопасных высотных работ

Подмости для безопасных высотных работ

Высотные работы на строительных площадках требуют много сил и энергии. Кроме этого, важно уметь концентрироваться на процессе, но это довольно сложно делать, находясь на самодельных стойках или обычных ящиках. Каким бы вы не были профессионалом, следует обезопасить себя от возможных травм, и причинения вреда здоровью. Компания Krause предлагает решение данных проблем с помощью монтажных подмостей или алюминиевых подставок. Это многоуровневые мини-леса, созданные из прочного, высококачественного материала, и обладающие большой рабочей площадкой. С их помощью, такие работы, как отделка помещения, остекление и др., станут проще и безопаснее. Высокая устойчивость, небольшой вес и обеспечение безопасности являются главными преимуществами монтажных подмостей.

Эти лестничные конструкции являются прекрасной заменой крупных и тяжелых строительных лесов. Вам не потребуется каждый раз создавать их из тяжелых деревянных брусков, а можно просто, без использования дополнительных инструментов, собрать помост необходимой высоты. Он обеспечивает высокий уровень комфорта в процессе работ и вашу безопасность, что является очень важным фактором. На широкой рабочей площадке можно разместить два человека или бокс с необходимыми инструментами. А наличие роликов позволяет без особых усилий передвигать конструкцию по строительной зоне.

Оборудование изготавливаются из алюминия и могут выдерживать нагрузку до 150 кг. Они не подвержены коррозии и не портятся под воздействием погодных условий. Вы можете купить монтажные подмости в интернет-магазине лестниц и стремянок Krause-Pro. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть