Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Почему стоит выбирать Krause

Почему стоит выбирать Krause

Это легендарная немецкая компания, которая на протяжении больше сотни лет занимается выпуском передового подъемного оборудования высшего качества. Инженеры Krause создали множество конструкций и их модификаций, чтобы удовлетворить любой спрос: от небольших подсобных хозяйств до требовательных строительных компаний.

Клиенты неизменно выбирают Krause, чтобы быть на высоте! На такую поддержку аудитории влияет три основных фактора, которые мы рассмотрим ниже.

Лестницы для любых задач

Подъемное оборудование от этого производителя разделяется на три серии:

Обширный модельный ряд

Он представлен множеством позиций в нашем онлайн-магазине. Это рабочие подмости с небольшой рабочей высотой, односторонние и двухсторонние стремянки разной комплектации, приставные лестницы с выдвижным механизмом, шарнирные и универсальные лестницы из нескольких секций и др.

Каждый из видов подъемного оборудования имеет несколько вариаций, предусмотренных производителем. Они различаются количеством ступеней/перекладин, показателями рабочей высоты, системами креплений. Глубина выбора необходима, чтобы удовлетворить любой запрос на лестничное оборудование.

Отдельной категорией выступают дополнительные комплектующие. С их помощью пользователь может адаптировать лестницу/стремянку к любым рабочим условиям, заменить износившиеся элементы конструкции.

Гарантия качества

Собственные институты контроля качества ведут мониторинг выпускаемой продукции. В их задачи входит проверка соответствия изделий общеевропейским техническим стандартам, тестирование готовых продуктов в лабораторных условиях. Это помогает выявить брак на ранней стадии, минимизировать риск его попадания на рынок. Забота о бренде с вековой историей заключается в неукоснительном следовании высоким стандартам качества, соблюдении технологии производства, постоянном поиске новых нестандартных решений для комфортной работы на высоте.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть