Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Почему клиенты выбирают Krause

Почему клиенты выбирают Krause

В 1900 г. под маркой Krause начали изготавливать обычные приставные лестницы, развиваясь со временем и постоянно расширяя линейку производимой продукции.

Следование традициям и новаторский подход

Ее постоянство проверено временем и историей. Приверженность к качеству выдержала все испытания, выпадавшие на долю компании, чтобы сегодня имя «Krause» звучало как синоним качества и надежности. Сегодня это узнаваемый бренд, известный производитель подъемного оборудование самого широкого спектра.

Инженеры компании находятся в вечном поиске современных технических и технологических решений, позволяющих создавать продуманные и надежные конструкции. В этих двух словах заключается кредо фирмы. Именно продуманность и надежность каждого элемента делает конструкции удобными, безопасными и функциональными.

Krause не костенеет в процессе следования традициям, а придает им обновленный и адаптированный вид. Множество людей трудится, чтобы совместить неизменно монолитный характер продукта с новейшими технологиями и достижениями человеческой науки. Так, например, стандартная стремянка превратилась для удобства пользователей в шарнирную универсальную стремянку-трансформер. Секции могут менять свое положение, создавая три вида подъемного оборудования из одной конструкции (рабочие подмости, двусторонняя стремянка и приставная лестница).

Конструкторы и инженеры патентуют новые изобретения, превращая их в реальные передовые решения. Одной из самых известных запатентованных технологий Krause является система крепления Мульти-Грип.

Широкий ассортимент

Конечно, клиенты ценят широкий выбор моделей и линеек оборудования, которые предоставляет фирма. Модельный ряд структурирован особенным образом. Он представлен тремя основными линейками: Corda, Monto и Stabilo. Критерием для подобного разделения является общая применимость и износостойкость продукта. Так, модели линейки Krause Corda применяются в бытовых условиях, а Stabilo представлена продукцией для профессионального применения.

В качестве основного материала используется практически весь доступный спектр: дерево, фибергласс, высокопрочные алюминиевые сплавы. Стеклопластик и дерево применяются для изготовления диэлектрических лестниц.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть