Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Переходы из алюминия от компании Krause открывают доступ практически к любым объектам

Переходы из алюминия от компании Krause открывают доступ практически к любым объектам

За более чем 100 летнюю историю Krause смогла завоевать доверие тысяч и миллионов клиентов. Высококачественное лестничное оборудование, изготовляемое компанией, широко и активно применяется как на крупных строительных площадках, так и в бытовых монтажных и ремонтных работах.

Среди большого ассортимента лестничной продукции, переходы из алюминия особенно актуальны на предприятиях промышленного и производственного типа. Конструкция такого оборудования имеет вид двух наклонных лестниц, объединенных между собой площадкой. На выбор клиенту предлагается два варианта наклона: 45 и 60 градусов. Такие переходы необходимы там, где требуется возможность беспрепятственно получить доступ к необходимому объекту.

Создаются такие переходы из алюминиевого сплава высокого качества. Данный материал хорош тем, что имеет легкий вес и высокую прочность. Кроме этого, он не подвержен коррозии, что значительно продлевает эксплуатационный срок.

В стандартной комплектации переходы оснащены поручнем с одной стороны, чтобы обеспечить защиту и комфорт во время рабочего процесса. При желании, в нашем интернет-магазине лестниц возможно приобрести дополнительные элементы, чтобы полностью укомплектовать лестничную конструкцию.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть