Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Передвижные вышки-туры: универсальная серия

Передвижные вышки-туры: универсальная серия

Все лестничное оборудование Krause отличается своей простотой конструкции, удобной транспортировкой и надежностью. Работы на высоте становятся более спокойными, так как вы не боитесь упасть. Передвижные вышки-туры также обладают всеми перечисленными качествами. Алюминиевые сплавы позволяют максимально эффективно использовать конструкции в работе за счет своей прочности, но в то же время, легкости.

Универсальная серия вышек-тур представлена несколькими моделями. Они часто используются в предприятиях строительного и обслуживающего типов, а также в бытовых целях. Чтобы собрать конструкцию достаточно одного человека, и нет необходимости в применении специальных инструментов. Обезопасить подъем и спуск помогают перекладины с нескользящим покрытием. Каждая вышка оснащена большой рабочей зоной, на которой можно также ставить инструментарий, требуемый для проведения работ.

Виды вышек-тур

Передвижная вышка-тура ClimTec

Рабочая высота равна 3 м, но используя надстройки, можно достигнуть 7 м. Базовую версию можно свободно пронести через дверные проемы даже в собранном виде. Ее можно применять для работ внутри помещения. Рабочая зона равна 1,50 х 0,60 м.

Передвижная вышка-тура ProTec

Рабочая высота может достигать 12,30 м. Обладает люком и роликами с тормозной системой. Это делает вышку невероятно удобной в использовании даже на неравномерной поверхности. Угловые опоры добавляют ей устойчивости.

Передвижная вышка-тура ProTec XXL

Данная вышка практически идентична оборудованию серии ProTec, но имеет большее исполнение. Рабочая зона равна 2,0 х 1,2 м, что расширяет возможности для высотных работ.

Складная вышка-тура ProTec XS

Отлично подходит для эксплуатации как снаружи, так и внутри строения. Базовая сборка имеет лишь 2 элемента. Это позволяет достаточно быстро собирать и разбирать вышку-туру. Если требуется, можно обеспечить высоту до 11,8 м.

Подмости-платформа ProTec XS-P

Оборудована самой большой рабочей зоной – 3,6 м2. За счет этого она становится незаменимым вариантом для проведения ремонта, монтажа и обработки больших площадей. На такой рабочей зоне смогут уверенно разместиться несколько людей и инструментарий. Каждая из 8 опорных стоек оснащена роликом для удобного передвижения по рабочей площадке. Максимальная высота – 3,7 м.

Мобильные монтажные подмости RollTec

Отлично подходят для внутренних работ. Из-за некрупных габаритов конструкция свободно проходит в стандартный дверной проем. Максимальная высота – 2,9 м.

В нашем магазине вы можете купить передвижные лестницы с платформой и вышки-туры для любых видов работ. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать необходимую конструкцию.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть