Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Передвижные подмости Krause Stabilo – максимальная надежность и немецкое качество

Передвижные подмости Krause Stabilo – максимальная надежность и немецкое качество

В каталоге интернет магазина Krause – Pro представлен богатый ассортимент подъемного оборудования, в том числе и уникальные вышки-туры, и монтажные подмости. Профессиональная серия лестничного оборудования немецкой фирмы Krause гарантирует максимальную безопасность и комфорт при выполнении работ на любой высоте.

Особенности конструкции передвижных подмостей Krause Stabilo

Передвижные вышки-туры изготовлены в соответствии международными стандартами качества DIN EN 1004, отвечают всем требованиям безопасности и сертифицированы как категория строительных лесов. Максимально допустимая нагрузка составляет 200 кг/м2 . Широкое разнообразие моделей и специальная модульная система позволяют легко приспосабливаться к самым сложным условиям эксплуатации.

Материал изготовления – высококачественный алюминиевый сплав. За счет небольшого веса лестниц облегчается транспортировка и перемещение по строительной площадке. Инновационная система креплений позволяет оперативно произвести монтаж и демонтаж подъемного оборудования без использования инструментов. Специально разработанные фирмой механизмы фиксации позволяют устанавливать перекладины, диагональные опоры и систему ограждений без особого труда. Максимальная устойчивость обеспечивается за счет высокопрочных силовых соединений, исключая самопроизвольное расхождение во время работы.

В нашем каталоге вы найдете несколько моделей подмостей Krause Stabilo, различных техническими характеристиками:

Вы сможете быстро и, не выходя из дома, купить передвижные подмомти Krause в зависимости от планируемых условий эксплуатации.

Преимущества вышек Krause Stabilo

Легкая в эксплуатации система регулирования высоты избавляет пользователей от необходимости производить демонтаж оборудования.

Механизм регулирования ходовой части позволяет компенсировать неровности рабочей площадки, а система торможения обеспечивает безопасность при работе на высоте.

Передвижные вышки Krause Stabilo Serie 100 имеют встроенный сдвижной механизм, за счет чего обеспечивается легкое перемещение помоста по опорной траверсе.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть