Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Передвижная вышка Krause Stabilo Series 5000

Передвижная вышка Krause Stabilo Series 5000

Компания Krause начала свою историю более 100 лет назад. Сегодня нам доверяют миллионы клиентов по всему миру. Качество и надежность, которую предлагаем мы, не может предложить практически никакая другая компания. В широком ассортименте нашего интернет-магазина Krause-pro вы сможете найти и купить лестничное оборудование, которое будет идеально подходить исключительно для ваших ремонтных или монтажных работ. Кроме этого, мы поможем подобрать конструкции для больших строительных площадок, складских и производственных помещений. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникшие вопросы.

Передвижная вышка Krause Stabilo Series 5000 создана из высококачественных алюминиевых сплавов, и прекрасно подходит для использования на крупных предприятиях. Чаще всего она применяется там, где есть высокие потолки, а максимальная нагрузка составляет 200 кг на квадратный метр. Для рабочих вышка оснащена удобной площадкой, на которой могут находиться несколько человек или необходимые для работы инструменты. Надежность перекладин и ходовые ролики делают конструкцию очень безопасной и легкой в эксплуатации. Чтобы сдвинуть вышку, достаточно сил одного человека. Вышка надежно закрепляется и исключает возможность разрушения и нанесения вреда работнику.

Также, в зависимости от конструкции передвижные вышки Krause Stabilo Series 5000 могут выдерживать нагрузку от 600 до 900 кг. Производитель, также, изготавливает различные размеры площадок. В комплекте с каждой есть угловые подпоры, которые и обеспечивают высокую стойкость конструкции и надежность.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть