Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Особенности лестниц для крыш Krause

Особенности лестниц для крыш Krause

Krause пользуется большой популярностью как разработчик качественного подъёмного оборудования. Особо выделяется из модельного ряда техника специального назначения. Эти инструменты предназначены для конкретной работы, например, для ремонта крыш и чистки дымоходов, иных узкоспециализированных профессиональных и бытовых задач.

Материал и дизайн

Лестницы для крыш Krause изготовлены из алюминиевого сплава, который весит очень мало для металла, но при этом обладает высокой прочностью. Этот материал защищён от коррозии, износостоек и справляется с механическими повреждениями. В некоторых моделях перекладины изготавливаются в особой скруглённой форме, чтобы гарантировать устойчивость во время эксплуатации и при передвижении специалиста, что крайне важной при работе на высоте.

Эти изделия относятся к одним из немногих в модельном ряду, кто обладает различной расцветкой, чтобы выглядеть привлекательно на любой кровле. Притом если установить её наверху и закрепить там, не снимая в будущем, как это делают многие мастера, конструкция не будет выделяться и станет яркой частью дизайнерской композиции.

Конструкция

Лестница фиксируется на кровле с помощью особой перекидной скобы, которая крепится к коньку. Вам не будут нужны крюки или особые инструменты. Изделие гарантирует высокую надёжность и безопасность во время эксплуатации. Чтобы минимизировать повреждения, на скобе монтирована высокая дуга и прокладки из дерева, обеспечивающая правильное распределение нагрузки. По черепице просто перемещаться из-за качественного пневматического ролика.

В конструкции предусмотрено разное число ступеней, что и влияет на их длину. Как правило, их можно использовать только на кровле с особым углом наклона, который достигает не больше 75 градусов.

лестницы на крышу

Варианты использования

Хотя формально такие лестницы Krause предназначены исключительно для крыш, их можно эксплуатировать и в других целях, учитывая высокую устойчивость к суровым погодным условиям: дождю, снегу, граду. К примеру, она может быть частью садового оборудования или стоять у чердака для быстрого к нему доступа. Дома сделать это будет затруднительно из-за внушительных размеров, однако вне его она будет многофункциональна. Таким образом, она может служить и обычной приставной лестницей, однако из-за некоторых специфических черт её удобнее использовать именно на кровле.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть