Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Особенности конструкции телескопических лестниц

Особенности конструкции телескопических лестниц

Телескопические лестницы – это прекрасная альтернатива существующим моделям лестничных конструкций, которая состоит из секций, выдвигающихся телескопическим методом. За счет пошагового выдвижения вы получите возможность работать в различных условиях за счет установки необходимой длины и фиксации в выбранном положении. С такой лестницей любая работа станет удобной, качественной и безопасной. 

Лестницы данного типа будут отличными помощниками в обслуге зданий и в быту. Их очень часто можно заметить в магазинах, офисах, на производственных цехах и в мастерских по ремонту. Кроме этого, телескопические лестницы обладают некоторыми преимуществами: 

Удобство в эксплуатации. Чтобы привести конструкцию в рабочее состояние, будет достаточно нескольких движений. За счет дополнительных аксессуаров работы будет более легкой и удобной. 

Компактность. В разобранном виде данная лестницы занимает минимум места, что не может не быть достоинством, так как ее становится удобно хранить дома. А со специальной ручкой для переноса ее легко транспортировать в любое место. 

Легкость. Компания Krause использует в производстве алюминиевые сплавы. За счет этого вес лестничного оборудования значительно уменьшается. 

Гибкость. Конструкция телескопической лестницы позволяет довольно легко эксплуатировать ее в ограниченном пространстве. 

Безопасность. Лестницы не подвержены коррозии, что продлевает срок службы и сводит к минимуму риск поломки в рабочие моменты. 

Универсальность. Одно из основных преимуществ – универсальность. Их использование предполагает работы в качестве приставных лестниц и стремянок

Купить телескопические лестницы довольно просто на нашем сайте. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы о помогут выбрать лестницу, которая подходит именно для вашего помещения.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть