Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Оригинальные трехсекционные лестницы Krause

Оригинальные трехсекционные лестницы Krause

Раздвижные лестницы – это незаменимый инструмент для частного дома или дачи. Существует множество разноплановых вариантов конструкций, но наиболее привлекательным покупатели заслуженно считают трехсекционную лестницу.

Почему эти модели так популярны

Это чрезвычайно компактная конструкция, которая в разложенном виде помогает попасть в самые труднодоступные места и, в то же время, делает акцент на высокую безопасность. Независимо от того, на какой высоте вам предстоит работать, вы будете уверены в устойчивости и прочности изделия. Всё потому, что в составе используются качественные элементы – нескользящие наконечники опор, развальцованные соединения боковин с перекладинами, уникальная запатентованная шарнирная система с автофиксацией в определённом положении.

Стоит учитывать и влияние бренда Krause, который зарекомендовал себя, как разработчик и изготовитель одного из лучших в мире подъемно-лестничного оборудования.

Особенности конструкция и виды применения

Если двухсекционная модель скорее подойдёт для дома, то трехсекционная необходима для промышленности. Она не займёт много места, но даст возможность добраться до необходимой высоты. В то же время для полноценной профессиональной работы нужно брать модель на большее количество секций.

Три секции могут разбираться и собираться в разные положения – как стремянка, двухсекционный вариант или обычная приставная лестница.

Основной материал – алюминиевый сплав, обеспечивающий высокую прочность и лёгкость конструкции. Случайное складывание невозможно из-за уже упомянутой системы автофиксации.

Вариант 3x11 полезен для дач и частных домов, так как он позволит ухаживать за деревьями или собирать урожай, красить дом или ремонтировать крышу снизу. 3x12 уже больше нужна специалистом, так как представленное число ступеней поможет даже для сложной работы с кровлей.

Основные преимущества

Среди главных плюсов можно выделить:

- рифлёные ступени, минимизирующие скольжение;

- вариативность сборки;

- скобы на выдвижной верхней секции для качественного зажима и увеличения безопасности;

- повышенная устойчивость из-за широкой траверсы;

- стяжки, страхующие от случайного складывания.

Таким образом, представленные модели универсальны и имеют большую функциональность в разных условиях: как для бытовых, так и для профессиональных задач.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть