Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Монтажная подставка Krause

Монтажная подставка Krause

Среди вариантов подъёмно-лестничного оборудования особенно выделяются монтажные подставки. Это прочное оборудование популярно в сфере строительства, часто используется для ремонта или коммунальных работ. Но в чём особенности монтажных подставок?

Особенности монтажных подставок

Krause предлагает широкий ассортимент монтажных подставок, которые отличаются друг от друга конструкцией и рабочими параметрами. Это стационарные модели или передвижные, низкие и высокие, в них может быть разное число ступеней, от чего меняется рабочая высота. В качестве основного материала используется алюминий, что помогает добиться легкости и прочности конструкции.

Каждая подставка ‒ это сварная конструкция из алюминиевых труб. Оборудование легко устанавливается на любой поверхности, устойчивость обеспечивают противоскользящие наконечники на опорах. Каждая модель комплектуется противоскользящими ступенями, верхняя ступень обладает увеличенной площадью.

Передвижные подставки укомплектованы 2 роликами, что помогает перемещать их по большому помещению быстро и без особого влияния на рабочий процесс. В некоторых моделях есть поручень безопасности, который не только даёт дополнительную опору для рабочего, но и не ограничивает свободу действий. Одним из важных показателей является ширина ступеней, которая различается у большинства моделей.

Универсальным вариантом для ежедневного использования является инструмент на пять ступенек ‒ он и помогает добраться до нужной высоты, и не загромождает пространство.

Где используются

Наиболее популярны эти модели в производственных цехах, в различных мастерских, других больших помещениях, где требуется постоянный доступ к верхним полкам и выдерживание высоких нагрузок от человека с тяжёлыми вещами в руках. Специально чтобы минимизировать ущерб от смазывающих материалов, которые в большом количестве хранятся в тех же местах, ступени делают решетчатыми. Такая поверхность гарантирует безопасный подъём и спуск.

Для дома модель тоже подойдёт, как минимум, когда нужно будет грузить вещи в транспорт или убираться на верхних полках шкафов. Но всё же рациональнее для этих целей приобрести лестницу-стремянку Krause, так как она займёт меньше места в сложенном состоянии и будет обладать как всеми характеристиками монтажной подставки, так и своими преимуществами.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть