Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Мойка стекол с лестницами Krause

Мойка стекол с лестницами Krause

Пока в европейскую часть России пришла жаркая сухая погода, самое время воспользоваться моментом и привести окна дома в порядок. Чистые стекла и настроение сделают приятнее, и мир за ними – четче. Но занятие это нелегкое, особенно если нет лестницы Krause.

Функциональный инструмент

Под фирменным логотипом Krause выпускается масса подъемного оборудования для решения множества задач. Это приставные, шарнирные и аварийные лестницы, алюминиевые ящики и лестницы для мойки стекол.

Основное разделение модельных рядов осуществляется по назначению:

Сделано из лучших материалов

Лестницы для мойки окон изготавливаются из крепкого алюминиевого профиля. Этот сплав позволяет сделать конструкцию очень легкой, доступной для использования одним человеком. При этом, сплав сохраняет высокую прочность лестницы.

Ступени крепятся к опорным стойкам методом тройной завальцовки, а сам профиль имеет прямоугольное сечение. Эти меры позволяют создать надежное оборудование, не подверженное коррозии, неприхотливое в хранении.

Главный страх при работе на высоте – страх упасть с лестницы. Особенно сильно дискомфорт проявляется, если у нее нет устойчивости. Поэтому продукт компании Krause оснащается широкими траверсами с нескользящими наконечниками. Стабильное положение придаст работнику уверенности, позволит сконцентрировать внимание на задаче.

Прорезиненным материалом оснащается не только основание, но и верхушка. Для стабилизации в верхней части размещается противоскользящий ролик. Пользователю обеспечивается полная безопасность положения.

Для дома и общественных помещений

Регулировка секций и система жесткой фиксации блоков создает большой диапазон рабочей высоты. Максимальный показатель рабочей высоты 7,4 м. примерно равняется высоте окна второго этажа в частном доме. При этом их легко хранить: лестница демонтируется до состояния отдельных секций. Они помещаются в багажнике легкового автомобиля, делая транспортировку легкой и быстрой.

Использовать ее можно как дома, так и в любых общественных/торговых помещениях. На любой гладкой поверхности конструкция стоит крепко, поэтому обслуживающий персонал торгового/офисного центра может использовать лестницы Krause, не опасаясь за свое здоровье.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть