Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы STABILO – профессиональное оборудование

Лестницы STABILO – профессиональное оборудование

Лестницы Krause STABILO – отличные помощники на площадках промышленного и строительного типов. Это конструкции немецкого качества с использованием передовых технологий производства.

Серия STABILO представляет большой ассортимент оборудования, с помощью которого вы легко сможете решать довольно сложные задачи. Приставные, универсальные и специальные лестничные конструкции, одно- и двухсторонние стремянки, передвижные вышки-туры – все это могут выбрать клиенты для индивидуальных нужд. К тому же, STABILO изготавливают лестницы из таких материалов, как алюминий, дерево, стеклопластик. Это существенно расширяет сферу их использования.

Какие есть виды лестничных конструкций STABILO? 

В данной статье мы поговорим о нескольких видах лестниц STABILO, которые являются наиболее универсальными. 

Имеющиеся опорные заглушки не позволяют лестнице двигаться. Это снижает риск падения и получения травмы. Высота лестниц может менять в зависимости от ступеней – от 2 до 5 м при количестве ступеней 6-15, и от 3 до 7 м при количестве 6-24 ступени. 

Данная серия необходима тогда, когда проведение работ выполняется на большой высоте. Вы можете выбрать необходимую конкретно вам длину, так как число лестниц варьируется от 8 до 24, а максимальная высота составляет порядка 13 м. Также, лестницы оборудованы с двух сторон перекладинами. Дополнительные возможности, вроде самофиксирующихся защелок, поперечных траверс и накладок, обеспечивают дополнительную защиту для пользователя. 

Сфера применения таких лестниц довольно широка. Одной из самых универсальных моделей является четырехсекционная модель. Она способна устанавливаться на неровной поверхности, легко монтируется, а имея малые габариты – легко транспортируется и хранится. 

Купить лестницы профессиональной серии можно в нашем интернет-магазине. Для этого необходимо оформить заказ онлайн или позвонить менеджеру.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть