Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы с площадкой

Лестницы с площадкой

Компания Krause изготавливает подъемное оборудование любых форм, для любых целей. Наиболее удобными для решения хозяйственных вопросов являются лестницы с площадкой. На них может размещаться как работник, так и сопутствующий инструмент.

Разновидности и формы

Формы конструкции:

Существует несколько типов лестниц:

Особенный вид – передвижные лестницы с платформой. Конфигурация включает от 3 до 10 ступеней и широкую рабочую площадку. Удобство транспортировки обеспечивается роликами. После установки на рабочем месте колеса блокируются. Даже с самыми габаритными моделями может справиться один человек.

Выбор материала

Лестницы Krause изготавливаются из:

Иногда в моделях комбинируется сразу несколько материалов, для достижения лучших прочностных характеристик, увеличения срока службы оборудования.

С пользой для малого бизнеса

На каждом из этапов становления Вашего бизнеса, лестница с площадкой будет универсальным помощником. Вы только планируете открытие? Она поможет в ремонте, внутренней отделке. Уже есть свой продуктовый или книжный магазин? С ней легко провести инвентаризацию, снять товар с верхней полки или спрятать резервы на стеллажах.

Низкие потолки, но роста не хватает дотянуться до потолка, чтобы заменить лампочку или провести ротацию продуктов? Рабочие подмости помогут справится с задачей. Они не занимают много места, неприхотливы в уходе, могут годами хранится в кладовке.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть