Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы с платформой от компании Krause

Лестницы с платформой от компании Krause

Платформы компании Krause принадлежат к классу подъемного оборудования для профессионалов, необходимого для осуществления высотных работ. При этом, данное лестничное оборудование применяется практически во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Наличие большой рабочей площади позволяет с комфортом разместить 1-2 людей и необходимые для работы инструменты. Изготовляются такие платформы из сплава алюминия высокого качества, что придает им высокую прочность, длительный срок эксплуатации, антикоррозийные свойства и легкость. Именно за счет легкости, конструкцию легко и удобно передвигать даже одному человеку.

Лестницы с платформой невероятно полезны как в быту, так и на промышленных зонах. Все профессиональное оборудование имеет рифленую поверхность ступеней, чтобы снизить риск скольжения стопы и получения травмы. Все соединения поручней геометрически выверены и обеспечивают полную безопасность при подъеме и спуске, а также во время рабочего процесса. Стойки оборудовано наконечниками из пластмассы, которые не портят напольное покрытие и не позволяют конструкции скользить.

Купить профессиональное лестничное оборудование можно в нашем интернет-магазине. Компания Krause уже более ста лет находится на рынке и занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Нам доверяют обычные пользователи, промышленные и строительные предприятия. Убедитесь сами в качестве продукции, выбрав то, что необходимо из широкого ассортимента. Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут подобрать ту лестницу, которая будет полезна именно вам.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть