Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы профессиональной серии - от и до

Лестницы профессиональной серии - от и до

Профессиональная серия лестничного оборудования отличается разнообразием не только специализированных, но и универсальных моделей. Все они обладают надежной конструкцией и подойдет для использованиях даже в условиях производства. В чем плюс таких лестниц? Во-первых, они помогут вам в выполнении разноплановых задач. Во-вторых, профессиональные лестницы использовать и в бытовых условиях: дома или на даче.

 Типы профессиональных лестниц

К профессиональному оборудованию относятся следующие категории товаров:


Преимущество: удобно складывается, занимает совсем немного места. Фиксатор препятствует непреднамеренному складыванию конструкции в процессе работ на высоте, что гарантирует безопасность. Для удобства некоторые модели оснащаются роликами.

Характеристики

Купить профессиональные лестницы и все необходимые комплектующие вы можете в режиме онлайн – на сайте нашего интернет магазина. Всегда доступные цены и высокое  качество продукции – основные принципы нашей работы. Остались вопросы? Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором и подобрать оптимальную модель для любого типа работ.

 

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть