Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы-переходы от Krause

Лестницы-переходы от Krause

На всех строительных и производственных площадках зачастую возникает потребность в дополнительных инструментах, которые бы облегчили работу. Для таких случаев есть алюминиевые лестницы-переходы от компании Krause. Они особенно актуальны в сфере обслуживания.

Комфорт и удобство для вашей работы

Комплектация лестниц отличается разными углами наклона, количеством ступеней и размерами площадки-перехода. Стандартная величина площадки составляет 645 мм, но она может быть уменьшена или увеличена по желанию пользователя. Ступени, в свою очередь, варьируются по ширине от 600 мм до 1000 мм. Имеет смысл выбирать конфигурацию с широкими ступенями, если предусматривается возможность проведения каких-либо работ при нахождении на лестнице. Широкий ассортимент лестниц-переходов позволяет перекрыть все стандартные запросы в этой сфере. Максимальный показатель высоты расположения площадки достигает 2,41 м. Количество ступеней в той или иной конструкции также может быть разным, и варьируется в числах от 4 до 10. Показатели вылета начинаются от 1,64 м. и достигают 4,4 м.

Компания Krause существует на рынке лестничного оборудования более 100 лет. За свою историю она смогла завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру. Мы постоянно совершенствуем свою продукцию, предоставляя клиентам только качественное, безопасное и комфортное оборудование.

Купить лестницы-переходы в нашем интернет-магазине очень просто. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с той конструкцией, которая будет полезна именно для ваших работ.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть