Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы Krause – надежность и безопасность

Лестницы Krause – надежность и безопасность

Полезность лестницы сложно переоценить. Сфера ее применения довольно широка – от бытовых нужд до промышленности и строительства. Высокое качество и практичность – главное отличие немецкой фирмы Krause. 

В интернет-каталоге вы можете выбрать самые разные модели лестничных конструкций под индивидуальные нужды. Однако, одной из самых популярных является алюминиевая стремянка. И вот почему.

Krause – ответственный производитель 

Более 100 лет мы изготавливаем лестничные конструкции для разных областей применения. Нашему качеству доверяют множество клиентов. Говоря о преимуществах продукции нельзя не сказать о цене. Сделать выбор в пользу алюминиевой стремянки Krause является не просто надежным решением, но также – выгодным. 

Алюминиевые стремянки и приставные лестницы рассчитаны на интенсивное применение, а значит, частые нагрузки. Поэтому при изготовлении мы используем только высококачественные материалы. Конструкции из алюминия довольно легкие, что позволяет быстро складывать и раскладывать при необходимости, их легко транспортировать и удобно хранить. 

На что следует обращать внимание при выборе алюминиевой стремянки:

Консультанты нашего интернет-магазина с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Они также помогут определиться с выбором и купить алюминиевую стремянку, которая значительно облегчит ваши ремонтные или строительные работы.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть