Лестницы и подъемные системы
Качество KRAUSE с 1900
Москва, Ярославское ш. д. 2 В
Работаем Пн-Пт: 10:00-19:00
0 шт. 0 руб.
Бытовая стремянка в каждый дом

В частном доме, квартире или на даче полно хозяйственных хлопот.

Разновидности приставных лестниц

Классические приставные лестницы практически не изменили свой вид за всю многовековую историю своего существования.

Универсальная серия Krause Monto

Главной отличительной чертой этих лестниц является универсальность.

Лестницы Krause для крыш и дымовых труб

Лестницы Krause для крыш и дымовых труб

За свою более чем столетнюю историю компания Krause стала символом надежности и безопасности. В ее ассортименте представлены сотни моделей, качеству которых доверяют профессионалы и потребители по всему миру. В каталоге этого бренда вы найдете не только универсальные модели, оптимальные для применения в быту, но и узкоспециализированное подъемное оборудования для выполнения конкретных задач. К ним относятся, например, лестницы для крыш и чистки дымоходов. Они незаменимы при осуществлении работ с кровлей и прочистке труб.
Наряду с классическими моделями, выполненными из алюминия, Krause выпускает лестницы для крыш из комбинированного состава дерева и металла. Каркас обычно выполняется из массива дерева, прошедшего специальную обработку, защищающую от влаги, а перекладины или ступени – из алюминия, гарантирующего прочность и устойчивость.
Для надежного крепления на кровле предусмотрена особая перекидная скоба, которая фиксируется на коньке. Для установки таких моделей не нужно специальное оборудование, все действия можно легко и быстро выполнить самостоятельно. При этом вы можете быть уверены в безопасности конструкции. Чтобы исключить возможность нанесения ущерба кровельному полотну, перекидные скобы оснащены накладками из дерева, расположенных в высоких дугах. Таким образом достигается оптимальное и равномерное распределение нагрузки. Для удобного перемещения лестницы по крыше в комплектации учтен пневматический ролик.
Лестницы для чистки дымоходов – отдельная подкатегория продукции Krause, в состав которой входят модели, полностью выполненные из алюминия. Глубокое рифление ступеней и округлая форма перекладин позволяют избегать соскальзывания ноги при подъеме или спуске, обеспечивая безопасность работ. Такие лестницы могут применяться практически на любых видах крыш с уклоном не более 75o.
Поскольку модели для чистки труб – стационарные, то есть устанавливаются один раз, а не собираются при необходимости, Krause приготовил несколько оттенков лестниц, подходящих к любой крыше: красный, коричневый, антрацит и серебристый. Купить лестницу любого цвета и размера вы можете прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина.

Серия STABILO Программа для профессиональных пользователей, промышленности и торговли Максимальные размеры и высокое качество материалов в сочетании с современной технологией производства

Закрыть

Серия MONTO

Программа для универсального использования

Закрыть